КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail: sekretarhtk@khtk27.ru
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8 (4212) 30-68-99
ул, Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-60-29

Структура и органы управления образовательной организацией

эхСтруктура и органы управления образовательной организацией

Коллегиальные органы управления колледжа

Наименование Место нахождения Сведения о наличии положения
Общее собрание работников и обучающихся ул. Московская 6 Скачать
Совет колледжа ул. Московская 6 Скачать
Педагогический совет ул. Московская 6 Скачать
Попечительский совет ул. Московская 6 Скачать
Научно-методический совет колледжа ул. Московская 6 Скачать
Наблюдательный совет ул. Московская 6 Скачать
Совет родителей ул. Московская 6 Скачать
Совет по профилактике правонарушений ул. Московская 6 Скачать

 

 

Направления деятельности (структурные подразделения)

Наименование Место нахождения Сведения о наличии положения
Учебная работа ул. Московская 6 Скачать
Производственная работа ул. Московская 6 Скачать
Социальная и воспитательная работа ул. Московская 6 Скачать
Административно-хозяйственная работа ул. Ким-Ю-Чена 38 Скачать
Учебная часть ул. Московская 6 Скачать
Бухгалтерия ул. Московская 6а Скачать
Отдел кадров ул. Московская 6 Скачать
Архив ул. Ким-Ю-Чена 38 Скачать
Центр профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников ул. Московская 6 Скачать
Центр дополнительного образования ул. Московская 6 Скачать
Приемная комиссия ул. Московская 6 Скачать

 

 

Структура колледжа  —   Смотреть

№ п/п Направление деятельности /

Наименование подразделения

ФИО,

должность

Место расположения Режим работы Контактные данные
1. Руководитель Менякова Людмила Васильевна

директор

Московская 6, каб 19 Пн. – пт.  8:30 — 17:00

Приемный день – четверг,

15:00-16:00

8 (4212) 30-46-81

 

2. Заместители руководителя Воронежская Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Московская 6, каб 39 Пн. – пт.  8:30 — 16:30

суббота

8:30 – 13:30

Акулова Виктория Валентиновна

заместитель директора по производственной работе

Московская 6, каб. 39 Пн. – пт.  8:30 — 17:00

Приемный день – четверг,

15:00-16:00

 

 

Пилипенко Наталья Александровна

заместитель директора по учебной работе

Восточное шоссе, 2а, каб. 22 Пн. – пт.  9:00 — 17:00 8 (4212) 27-56-70

 

Третьякова Наталья Юрьевна

заместитель директора по научно-методической работе

Московская 6, каб. 16 Пн. – пт.  9:00 — 17:00 8 (4212) 30-19-63

 

Власова Ольга Юрьевна

заместитель директора по воспитательной работе

Московская, 6

Каб.10

Пн.-пт.

9:00-17:00

8 (4212) 30-19-78

 

Жаркова Татьяна Ивановна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Ким-Ю-Чена, 38, каб.221 Пн.-пт. 8.30-17.00 8 (4212) 33-44-68,

8-292-411-33-73;

 

 

 

3. Учебная работа Дубяга Яна Владимировна

заведующий   отделением №1

Московская 6, каб 38 Пн. – пт.  8:00 — 15:30

суббота

8:30 – 13:30

8 (4212) 30-19-57

 

Ильченко Светлана Николаевна

заведующий отделением №2

Московская 6, каб 37 Пн. – пт.  8:30 — 16:00

суббота

8:30 – 13:30

8 (4212) 30-19-57

 

Кириченко Наталья Сергеевна

заведующий отделением №3

Московская 6, каб 35 Пн. – пт.  8:30 — 16:00

суббота

8:30 – 13:30

8 (4212) 30-19-57
Пац

Марина Викторовна

заведующий

учебной частью

Московская 6, каб 9 Пн. – пт.  8:30 — 16:00

суббота

8:30 – 13:30

 

начальник учебного отдела

Московская 6, каб 39 Пн. – пт.  8:30 — 17:00
методист Московская 6, каб 39 Пн. – пт.  8:30 — 15:00

суббота

8:30 – 13:30

4 Производственная работа Щепанова Людмила Ильинична

заведующий практикой

Ким-Ю-Чена 38, каб. 208 Пн. – пт.  8:30 — 17:00  

 

Выдрина Надежда Михайловна

руководитель специализированного центра компетенций

Ким-Ю-Чена 38, каб. 201 Пн. – пт.  8:30 — 17:00
Алипова Елена Александровна

мастер п/о Швейные мастерские № 1 и № 2

Московская 6 Пн. – пт.  8:30 — 17:00  

 

Аношкина Тамара Владимировна

преподаватель «Учебный кондитерский цех. Учебная кухня ресторана с зонами для приготовления холодных, горячих блюд, кулинарных изделий, сладких блюд, десертов и напитков»

Московская 6, к. 54, 55 Пн. – пт.  8:30 — 17:00
Кан Татьяна Викторовна

заведующий производством (столовая)

Восточное  шоссе, 2а Пн. – пт.  8:30 — 17:00
Гаврилов Виктор

кондитер

Кондитерский цех

Восточное  шоссе, 2а Пн. – пт.  8:30 — 17:00
Тептикова Евгения Александровна

заведующий лабораторией Технология кулинарного производства

Восточное  шоссе, 2а Пн. – пт.  8:30 — 17:00
5. Воспитательная работа Форманюк Алена Михайловна

педагог-организатор

Московская 6 Пн. – пт.

9:00 — 16:30

 

 

 

Плюснина Виктория Викторовна

социальный педагог

Московская 6, каб. 36 Пн. – пт.

9:00 — 16:30

 

 

Устимчук Ольга Александровна

воспитатель

Ким Ю Чена, 38

Каб.314

Пн. – суб.

12:30-18:30

 

6. Научно-методическая работа Абдрахманова Елена Сергеевна

методист

Московская 6, каб. 39 Пн. – пт.  8:30 — 17:00

 

Дунаевская Татьяна Михайловна

методист

Восточное  шоссе, 2а Пн. – пт.  8:30 — 17:00 8 (4212) 37-45-47

 

7. Библиотека Шабалина Надежда Михайловна

заведующий библиотекой

Московская, 6 Пн. – пт.  8:30 — 17:00 8 (4212) 30-46-81

 

8. Бухгалтерия Сушко Светлана Леонидовна

главный бухгалтер

Московская, 6а Пн. – пт.  8:30 — 17:00 8 (4212) 30-14-09

8 (4212) 30-19-41

 

9. Отдел кадров  

начальник отдела кадров

Московская, 6

каб. «Отдел кадров»

Пн. – пт.  8:30 — 17:00 8 (4212) 73-43-17

 

10 Отдел по информационным технологиям Кулик Максим Сергеевич

начальник отдела по информационным технологиям

Ким-Ю-Чена, 38, каб.211 Пн.-пт. 8.30-17.00
11 Центр профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников Мироненко Наталья Николаевна

руководитель центра

Московская, 6

каб. 7

Пн. – пт.  8:30 — 17:00
12 Центр дополнительного образования Акинфиева Анна Михайловна

специалист

ул. Московская 6, каб. 12 Пн. – пт.  8:30 — 17:00
13 Отдел документационного обеспечения Сизоненко Оксана Леонидовна

начальник отдела

Ким-Ю-Чена, 38, каб.232 Пн. – пт.  8:30 — 17:00
Власенко Светлана Сергеевна

архивариус

Пн. – пт.  8:30 — 17:00

Руководящий состав