КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail: sekretar@khtk27.ru
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6 e-mail: xtk.priem@khtk27.ru
8 (4212) 30-68-99
ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail: xtk.priem@khtk27.ru
8 (4212) 27-60-29

Смотр-конкурс методической работы педагогов

1. Положение об УМК ( Скачать )

2. Положение о смотре-конкурсе методических работ (Скачать)

3. Шаблон методической разработки (Скачать)

 

По итогам учебного года проведён смотр-конкурс методической работы педагогических работников колледжа по теме: «Комплексное методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» в дистанционном формате на сайте do.khtk27.ru.

Всего на конкурс было представлено 42 методические работы.

На отделении ПССЗ наиболее широко, качественно и в соответствии с критериями конкурса были представлены работы преподавателей цикловой комиссии «Естественно-научных дисциплин» (отделение ПССЗ) — председатель Ким Им Сун.

На отделении ПКРС победила цикловая комиссия «Общеобразовательных дисциплин» (отделение ПКРС) — председатель Приходько Елена Алексеевна. «Сфера обслуживания» (председатель- Юрченко Е.А.). Они представили 12 продуктов.

Победителем конкурса была признана, награждена дипломом и денежной премией Юрченко Елена Александровна.

А также было принято решение наградить дипломами и денежными премиями следующих педагогов:

  • Глебову Татьяну Геннадьевну – «Лучший учебно-методический комплекс»;
  • Разувакину Марину Юрьевну – «Методическое обеспечение учебной дисциплины»;
  • Герман Елену Вячеславовну – «Методическое обеспечение учебной программы для лиц с ОВЗ»;
  • Королёву Ларису Яковлевну – «Научно-исследовательская деятельность преподавателей и обучающихся»;
  • Ковальчук Ирину Александровну – «Лучшая методическая разработка мастера производственного обучения»;
  • Ким Им Сун – «Методическое обеспечение мероприятий, формирующих общие компетенции»;
  • Глинка Наталью Николаевну – «Методическое обеспечение олимпиадного движения»;
  • Черняева Сергея Александровича – «Лучшая методическая разработка слушателя «Школы молодого педагога»;
  • Ищенко Андрея Ивановича – «Лучший дистанционный образовательный курс в среде программного обеспечения Moodle»;
  • Прохорову Ингу Александровну, Наринскую Алёну Евгеньевну, Авдееву Елену Валерьевну, Ильченко Светлану Николаевну – «Лучшая коллективная методическая разработка».