КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Ким Ю Чена, д. 38
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации»

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации программ

№ п/п Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации программ Наименование профессии/специальности Наименование программы
1. АО «Интур-Хабаровск» 43.02.01
Организация обслуживания в общественном питании
ПМ 05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: официант»
2. ООО «Норд» 43.02.14
Гостиничное дело
ПМ 05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: горничная»
3. ООО «Август»
4. ЗАО «Контакт» 43.02.15
Поварское и кондитерское дело
ПМ 05 «Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента   с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания»
ООО «Новоторг»
5. ООО «МАДЖИД» 54.02.01
Дизайн (по отраслям)
ПМ 01 «Разработка художественно – конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно – пространственных комплексов»

ПМ 02 «Техническое исполнение художественно конструкторских (дизайнерских) проектов в материале»

6. ИП Руденко Т.А. Рекламное агентство «Жирафа»
7. ООО «АЦТ»
8. ООО «Амур – фото» 54.02.08
Техника и искусство фотографии
ПМ 04 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: фотограф»
9. Краевая клиническая больница им. профессора О.В. Владимирцева 43.02.12
Технология эстетических услуг
ПМ 01 Санитарно-гигиеническая подготовка зоны обслуживания для предоставления эстетических услуг
10. Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница» имени профессора С.И. Сергеева. министерства здравоохранения Хабаровского края

 

Места проведения государственной итоговой аттестации

№ п/п Код профессии/ специальности Наименование профессии/ специальности СПО Места проведения государственной итоговой аттестации

 

Адрес Центра проведения демонстрационного экзамена
1. 15.02.09 Аддитивные технологии г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6А г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6А
2. 19.02.10 Технология продукции общественного питания г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6  
3. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6
4. 38.02.04 Коммерция (по отраслям) г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2А
5. 39.02.01 Социальная работа г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2А  
6. 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6
7. 43.02.10 Туризм г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6  
8. 43.02.12 Технология эстетических услуг г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6А
9. 43.02.13 Технология парикмахерского искусства г. Хабаровск,  ул. Ким-Ю-Чена, д.38 г. Хабаровск,  ул. Ким-Ю-Чена, д.38
10. 43.02.14 Гостиничное дело г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6
11. 43.02.15 Поварское и кондитерское дело г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2А
12. 54.02.01 Дизайн (по отраслям) г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6
13. 54.02.08 Техника и искусство фотографии г. Хабаровск,  ул. Московская, д.6 г. Хабаровск,  ул. Ким-Ю-Чена, д.38
14. 43.01.01 Официант, бармен г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2а  
15. 43.01.09 Повар, кондитер г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2а  
16. 54.01.20 Графический дизайнер г. Хабаровск,  ул. Восточное шоссе, д.2а  

 

Места проведения практики

№ п/п Наименование специальности/профессии Код по УГС Наименование предприятия- место проведения практики
1. 15.02.09
Аддитивные технологии
15.00.00 Машиностроение ООО «Компьютерный союз»
КГАОУ ДО РМЦ «Центр развития детей»
МАУ «Центр работы с население «Диалог»
ДВГУПС
ООО «БУМ»
ООО «Рекламщики 27»
ООО «Первый Рекламный Центр»
КДЦ «Созвездие»
Студия искусств Алексея Бабурова
ООО «Ботанический сад»
ТЕХНО-IT-куб КГАОУ ДО РМЦ
АО «Дальэнергомаш»
ИП Дегтярев В.Н. «МР Декард»
2. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 29.00.00 Технологии легкой промышленности КГУК «Хабаровский краевой музыкальный театр»»
И.П Мармило М.С. Ателье «Модница»
И.П Халепа А. И Ателье «Варианты»
ООО «Крылья» Ателье «Крылья»
И.П Шишкина Е. А Ателье «Atellier»
ООО «GOLIAF» Ателье «Марка Марка»
И.П. «Исакова» Ателье «Исмари»
ООО «Батиата»
И.П. Леготин Р. В. Салон свадебной моды «Вивьен»
ИП Ракуса В.С. Швейное предприятие «Vikisews»
ИП Николаенко А.А. Швейное предприятие
ИП Брезденюк Н.А. «Mia Fashion brand»
ИП Дерюга П.А. Швейное предприятие «Breatn-takin»
ИП Полынцева Е. П. Швейное предприятие «Gardena»
3. 38.02.04
Коммерция (по отраслям)
38.00.00 Экономика и управление ООО «Гидролюкс»
Сеть магазинов САНВЕЙ
ООО «Санвей»
Магазин «Сакура» ИП.Томинова Т.Б
ООО «ДВ Невада»
ООО «Чапаевъ»
ООО «Амур»
ООО «Розничные технологии 27»
ООО «НИКА»
«СВИФ – розница»
ООО «Шоколадница ДВ»
ООО «Нефтегазсервисстрой»
ООО «Делириум»
4. 39.02.01
Социальная работа
39.00.00 Социология и социальная работа Хабаровская региональная организация Всероссийского общества слепых
КГБУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2»
КГБУ «Хабаровский комплексный центр социального обслуживания населения»
КГБУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов №1»
КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1»
КГКУ «Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению»
МАУ «Центр работы с населением «Доверие»
Хабаровский центр социальной помощи семье и детям
Краевое государственное общеобразовательное учреждение
Школа-интернат №2
КГБУ Детский дом 1
Администрация с. Тополево сельского поселения
Хабаровского муниципального района
МПРО (Свято-Елизаветинское сестричество милосердия)
КГКУ ЦЗН г. Хабаровска и
Хабаровского района
КГБУ «Вяземский кусок»
КГКУ «Детский дом 10»
КГБУ Иннокентьевский ДПИ
КГКУ Детский дом №4
6. 43.02.01
Организация обслуживания в общественном питании
43.00.00 Сервис и туризм АО «Интур – Хабаровск» Ресторан «Интурист»
ООО «Остерия»
Ресторан «Al Dente»
ООО «Онега» Ресторан «Онега»
ООО «Кавбой»
ООО «Даль Рио»
Ресторан «Версаль»
ООО «Фаворит» Загородный комплекс «Заимка Плюснина»
АО «Военторг – Восток»
Ресторан «Корея» ООО «Динас»
ООО «Фуд – Арена» Кафе «Де рибас»
ООО «Келди
ИП Горбова Е.С. Гостиница «Лазурит»
ООО «МЛ» Ресторан «Русский»
ЗАО «Бизнес центр «Парус»
ООО «Хмели да Уцхо» ресторан «Шоти»
ООО «Сахли»
Ресторан-бар «Valenok»
ООО «Шерали»
ООО «Шоколадница-ДВ»
ООО «Хума»
ООО «Картель-Р»
ООО «КАРТЕЛЬ 27»
ИП Майоров Д.П.  «Coffee town»
ООО «Олимпик»
7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43.02.10
Туризм
43.00.00 Сервис и туризм ООО «Престиж Тур»
ООО «Трэйд – сервис»
ООО «Мир Отдыха» Турагенство
ООО «Акварель» Турагенство
ООО «Туристическая компания»
«Лидер тур»
ООО «РСТ – тур» Турагенство
ИП. Путинцева И. Ю. «Эльтур»
ООО «Вояж» Турагентство
ООО «Манго – ДВ»
ООО «Велес плюс»
ООО «Радуга-Тур»
ООО «Союз Параллель- ДВ» (ООО «Амур Тревл»)
ООО «Континенталь»
ООО «Единое Агентство Путешествий»
ООО «Бюро путешествий «Ориент Экспресс»
ООО «Браво Тревл»
ООО «Агентство внутреннего туризма «Дальневосточные каникулы»
ООО «Бутик путешествий»
ООО «Твоя Виза»
ООО «Аквамарин»
ООО «Макс Тревл»
ООО «Открытый Мир –вояж»
ООО «Глобус»
ООО «Турмаркет ДВ»
ООО «Агентство путешествий
Чудеса Света»
ООО «Аргыс-Тур»
ООО «Дальневосточный центр туризма»
ИП Шайхуллин Р.Р. Турагенство «Хороший отдых»
8. 43.02.12
Технология эстетических услуг
43.00.00 Сервис и туризм ИП Кирилина В. В. Лаборатория красоты Веры Кирилиной
ИП Дауркина О.А. Студия красоты «Luxe Stule»
ООО «Золотой локон»
Салон красоты «Багира» ИП Пастернак С.А.
ООО «Дом красоты» Салон красоты «Фиона»
ИП Павлова С.П
Парикмахерская «Орфей»
ИП Животовская М-В.А.
Салон красоты «Blestкi»
ИП Трофинчук М.В. «Рrof-podolog»
Салон красоты «FIFA»
ИП Ляшенко С.А.
Салон красоты «Образ» ИП Ростовцев С.В.
ИП Денисов Д.А. «Тонус – клуб»
ИП Кирилюк О.Ю (Gladka Studio)
ООО «Клиника красоты и здоровья»
Краевая клиническая больница им. профессора О.В. Владимирцева
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница» имени профессора С.И. Сергеева. министерства здравоохранения Хабаровского края
9. 43.02.02
Технология парикмахерского искусства
43.00.00 Сервис и туризм И.П. Гончар О. В.
Парикмахерская «Марийка» «Ольга»
И.П. Андрухова Н. Ю.
Салон — парикмахерская «Незабудка»
И.П. Тимохиной Ю. А.
Парикмахерская «Эстетика»
И.П. Цаплокава Е. Е.
Дом красоты «Фиона»
И.П. Рожнова А. В.
Студия красоты «Алеси Бархатовой»
И.П. Машарский Д. А.
Парикмахерская «У Дома»
И.П. Дмитриева Е. А.
Парикмахерская «Le Grand»
И.П. Андрухова Н. Ю.
Салон – парикмахерская «Авеню»
ООО «Шоколад» Детская парикмахерская «Воображуля»
ООО «Гламур» Парикмахерская «Гламур»
И.П. Павлова С. П. Парикмахерская «Орфей»
И.П. Темнова А. В. «AL Studio» Парикмахерская «Студия Алисы Темниковой»
И.П. Савина Н. Г. Салон «Дива»
И.П. Ребов А. А.
Салон красоты «Cosmo-studio»
КГАУК «Хабаровский краевой музыкальный театр»
ИП Дауркина О.А
10. 43.02.14
Гостиничное дело 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43.00.00 Сервис и туризм ООО «Ватель» Отель «Лотос»
АО «Интур-Хабаровск» Гостиница «Интурист»
ООО «Август» Гостиница «Ариранг»
ООО «ЭЛИТ» Гостиничный комплекс «Пилот»
ИП Фридман А.С Бутик – отель «Хабаровск-Сити»
ООО «Сартен» Гостиница «Ани»
ООО «Али-Отель»
ООО «Даль Рио» ГК «Версаль»
И.П. Фридман С. Е.Отель «Олимпик»
ООО «Онега» Гостиница «Онега»
И.П. Ермакова Т. Е.«Хостел Какаду»
ООО Отель «Сокольники»
И.П. Горбова Е. С.«Лазурит»
ЗАО «Бизнес – центр «Парус»
АО «Хабаровсктурист» Турист – отель «Амакs»
ООО «Туристическая фирма «Пять звезд»
ООО «СБК Азимут»
ИП Фридман С. Е Отель «Сопка»
11. 43.02.15
Поварское и кондитерское дело
43.00.00 Сервис и туризм ООО «Онега» Ресторан «Онега»
ООО «Ресторан» «Эхо»
ООО «Дальневосточная Ресторанная Компания» Кафе-бар «Террасса»
ООО «Фуд – Арена» Кафе «Де’рибас»
ООО «Даль Рио» ГК «Версаль»
ООО «КОЛБАСАБАР»
АО «Интур – Хабаровск» Ресторан «Интурист»
ООО «Ковбой» Ресторан «Ковбой»
ООО «ГудФуд Ресторантс» «KFC»
ЗАО «Контакт» Школы г. Хабаровска
МАОУ «Гимназия № 3»
ООО «Фаварит» ТК «Заимка»
ООО «Театральное»
«Хабаровская духовная семинария»
ООО «Пульсар» Ресторан «Три Грузина»
ООО «Келди»
КГБУ «Хабаровский ДПИ № 1»
ООО «ДВ Невада» Сеть гипермаркет Самбери
ООО «Траттория Броско»
ИП Горбова Е.С Гостиница «Лазурит»
ООО «ИЛЬ НОСТРО» «Vdrova»
ООО «Бэйкерс Инк» «Султан Базар»
ООО «Кук Энд Стафф» «Пани Фазани»
ООО «Новоторг»
ООО «Вечера» Кафе «Вечера»
ООО «Свои» Ресторан «Свои»
ИП Егорова Д.Д. «Белка тесто»
ЗАО «Бизнес – центр «Парус»
ООО «Режент Сервис» Ресторан «Режент»
ООО «Меркурий» Кафе «Бульон Батон»
ООО «Озон» Кафе «Ирон Кабиз»
КГКУ «УАЗ Правительства Хабаровского края»
ООО «Шерали» Ресторан «Шерали»
ООО «Ресторан Первый» Ресторан ДОМ
ООО «МЛ» Ресторан «Русский»
ООО «Вкусно и быстро ДВ» «Додо пицца»
ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
МАДОУ детский садик №31
МБДОУ детский сад №14
КГБУЗ ККБ 1
12.

 

 

 

 

 

 

 

54.02.01
Дизайн (по отраслям)
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусства

 

 

 

 

 

И.П Кириков П. В

Копировальный центр

«Копирка»

АО «Редакция «ТОЗ»

Редакция «Тихоокеанская звезда»

КГУК «Хабаровский краевой музыкальный театр»
И.П Шульга О. Ю

Рекламное бюро «ЛНТ»

ООО «МАДЖИД»
ООО «Портал Сезонов»
МБУК «Дом культуры для молодежи и населения»
МУП Города Хабаровска

«Спец комбинат коммунального обслуживания»

МБУК «Камерный театр «Триада»
ООО «Дизайн – проект»
ООО «Медиа Принт Хабаровск» Журнал «Дорогое удовольствие»
ИП Руденко Т.А. Рекламное агентство «Жирафа»
ООО «Депо»
АО «Хабаровская краевая типография»
ООО «Академия цифровых технологий»
ООО «Пероректо» Дизайн студия Анны Шац
ООО «Первый Рекламный Центр»
ООО «Ботанический сад»
ООО «БУМ»
Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» (КГАУК «ХКФ»)
13.

 

 

 

 

 

 

 

54.02.08
Техника и искусство фотографии 

 

 

 

 

 

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусства

 

АО «Издательский дом «Комсомольская правда»
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Школа интернат № 2
ООО «Амур – Фитнес» ЮniClub
КГУК Хабаровский краевой музыкальный театр
И.П. Птицына Э. С. «Студия к2»
ООО «GOLIAF» Ателье «Marka Marka»
«Редакция «Тихоокеанская звезда» (ОА «Редакция«ТОЗ»)
КГБУ Хабаровский дом ветеранов №1
ИП Яковлев А.В.
Фотостудия «Fhototime»
ООО «ИТА Губерния»
Хабаровский центр социальной помощи семье и детям
КГБНУК «ХМК» им.Н.И.Гродекова
КДЦ «Созвездие»
15. 43.01.01
Официант, бармен
43.00.00 Сервис и туризм

 

 

 

 

 

 

 

 

И.П Юшкова Н. А
ООО «Макс Мэйкер» Кафе «MIX food»
И.П Казаков С.И
Кафе-место «Пряные»
ООО «ZERO»
ООО «Оптимус»
ЗАО БЦ «Парус»
ООО «Сопка»
АО «Интур – Хабаровск» Ресторан «Интурист»
ООО «Фаворит» Загородный комплекс «Заимка Плюснина»
АО «Хабаровсктурист» Ресторан «Амакs»
16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43.01.09
Повар, кондитер 

 

 

 

 

43.00.00 Сервис и туризм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум транспортных технологий им Героя советского союза А.С Панова»
МБОУ СОШ с. Сергеевка
ООО «МИР КОФЕ»
ООО «Ерофей»

Ресторан «Ерофей»

КГБУЗ «Краевой клинический центр онкологии»
ООО «ДВ – НЕВАДА»
ООО «МЛ»

Ресторан «Русский»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»
И.П Коченюк Столовая «ПитСтоп»
МАОУ «Многопрофильный лицей»
ООО «МЕРИЛЕН»
ООО «БИГФУД»
ООО «У Карины»
ООО «Пять звёзд» и «Компания»
ООО «ИННОВАЦИИ»
КГКОУ «Школа-интернат №9»
ООО «ТРАПЕЗА»
ООО «Фаворит»
МБДОУ №1
АО Восход-Метро
МАДОУ №140
МАДОУ №27
МАДОУ №199
ООО «Антера»
ООО «Компания Густав»
МАДОУ №206
ООО «ДВ Невада»
АО «Хабаровсктурист»
ОО «Онега»
ООО «Картель-Р»
МБОУ СОШ №2
МБДОУ «Детский садик №2»
КТК ОУ «Школа-интернат № 5»
КГБУ «Детский дом №1»
МБДОУ детский сад №2
КГКУ Детский дом №6
КГКОУ «Школа-интернат №4»
17.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54.01.20
Графический Дизайнер
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АО Редакция «ТОЗ» Редакция «Тихоокеанская звезда»
Типография «Белый кит»

ИП Смирнова М.А.

ООО «Ботанический сад»
ООО «Рекламщики 27»
ООО «БУМ»
ООО «Карина-Принт»
ООО «Апрель» КолорАвто
ИП Дегтярев В.Н. «МР Декард»
ООО «А-Спринт»
ИП Михайлов Виктор Владимирович
ООО «Бизнес-Партнер»
ООО «Торговый дом Пакетград»
ООО «ВИ БИ ЭС»
ООО «КА ПРИНТ»
ООО «Первый Рекламный Центр»

 

Места проведения практической подготовки обучающихся

Направление деятельности Адрес нахождения структурного подразделения Наименование структурного подразделения Руководитель структурного подразделения
1. 15.00.00
Машиностроение
г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6а Мастерская: слесарная, «Участок аддитивных технологий», «Участок механообработки»;

Лаборатории: «Технической механики»; «Материаловедения»;

«Технологии машиностроения»

Преподаватель,
Никулин А.А.
2. 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии г. Хабаровск, Восточное шоссе, 2а Учебный кулинарный цех Старший мастер,
Смирнова Т.А.
3. Учебный кондитерский цех
4. 29.00.00 Технологии легкой промышленности г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерские швейного производства Мастер производственного обучения,
Алипова Е.А.
5. г. Хабаровск, Восточное шоссе, 2а Мастерская швейного производства Мастер производственного обучения,
Генералова Ю.В.
6. 38.00.00 Экономика и управление г. Хабаровск, Восточное шоссе, 2а Мастерская «Учебный магазин» Преподаватель
Тамонина Л.А.
7. 39.00.00 Социология и социальная работа г. Хабаровск, Восточное шоссе, 2а Социально — медицинские основы профессиональной деятельности Преподаватель,
Соколова И.Н.
8. 43.00.00
Сервис и туризм
г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Поварское дело» Преподаватель,
Коркунова Т.В.
9. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Кондитерское дело Заведующий лабораторией Калинина Е.А.
10. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Ресторанный сервис» Преподаватель,
Желтякова Е.Ю.
11. г. Хабаровск, Восточное шоссе, 2а Мастерская «Учебный бар» Мастер производственного обучения
Быкова Ю.И.
12. г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, д.38 «Технология парикмахерских услуг и пастижерных работ» Преподаватель,
Манжукова М.А.
13. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Салон парикмахерских услуг» Мастер производственного обучения
Гурина И.А.
14. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6а Мастерская «Салон эстетических и косметических услуг» Преподаватель,
Судакова О.В.
15. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Лаборатория информатики и специализированных компьютерных программ, используемых в деятельности гостиниц и иных средств размещения Преподаватель,
Федотова А.М.
16. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Администрирование отеля» Преподаватель,
Федосова И.Т.
17. г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, д.38 Учебный гостиничный номер (стандарт с двумя кроватями) Преподаватель,
Федосова И.Т.
18. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Учебный (тренинг готовый офис
«Турагентской и туроператорской деятельности»)
Преподаватель,
Разувакина М.Ю.
19. 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6а Лаборатория компьютерного дизайна Преподаватель,
Новикова Е.А.
20. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Промышленный дизайн» Преподаватель,
Дрозач А.А.
21. г. Хабаровск, ул. Московская,  д.6 Мастерская «Графический дизайн» Мастер производственного обучения,
Брусянцева Т.А.
22. г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, д.38 Фотопавильон с фотолабораторией Преподаватель,
Шаргородский М.А.

 

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, по дополнительным профессиональным программам КГА ПОУ ХТК

Закрепленные объекты недвижимости (наименование по техническому паспорту) Адрес Свидетельства о регистрации прав (выписки из ЕГРП) Кадастровый или условный номер литер Запись в ЕГРП, дата, номер Дата, номер распоряжения о закреплении объекта, кем выдано распоряжение
1. Технологический колледж ул.Московская,6 17.02.2016г. 27:23:0030105:36 05.07.2010 Распоряжение № 720 Мин. имущ. отношений Хаб. края от 18.06.2010г.
27-27-01/089/2010-299 № 27-27-01/089/2010-299
2. Общежитие

(Учебные мастерские)

ул. Ким-Ю-Чена,38 17.02.2016г. 27:23:0030105:46 07.07.2010 Распоряжение № 608-РП Правительство Хаб. края от 11.12.2009г.
27-27-01/089/2010-303 № 27-27-01/089/2010-303
3. Учебный корпус ул. Восточное шоссе, 2А 17.02.2016г. 27:23:0041038:16 05.07.2010 Распоряжение № 720 Мин. имущ. отношений Хаб. края от 18.06.2010г.
27-27-01/089/2010-291 № 27-27-01/089/2010-291
4. Общежитие

(Учебные мастерские)

ул. Восточное шоссе, 2А 17.02.2016г. 27:23:0041038:16 07.07.2010 Распоряжение № 608-РП Правительство Хаб. края от 11.12.2009г.
27-27-01/089/2010-295 № 27-27-01/089/2010-295
5. Общежитие

(Учебные мастерские)

ул. Восточное шоссе, 2А 17.02.2016г. 27:23:0041038:15 07.07.2010 Распоряжение № 608-РП Правительство Хаб. края от 11.12.2009г.
27-27-01/089/2010-293 № 27-27-01/089/2010-293
6. Учебный корпус Ул. Московская, 6А 16.08.2016г. 27:23:0030105:28 16.08.2016г Распоряжение № 847 Мин. инвестиц. и земельно-имуществ. политики Хаб. края от 22.12.2015г.
27-27/001-27/001/217/2016-598/1 27-27/001-27/001/217/2016-598/1