КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Уважаемые сотрудники и студенты!

 

Уважаемые сотрудники и студенты!

Наше Отечество переживает непростые времена: Президентом России было принято решение прийти на помощь многострадальному народу Донецкой и Луганской народных республик, где в течение 8-ми лет продолжалась война против человечности и свободного выбора. Гибли мирные люди: женщины, старики, дети. Ломались человеческие судьбы! Вместе с тем остро встал вопрос о необходимости защитить и нашу с вами Родину, ибо угроза нашей безопасности была вполне реальна: НАТО вплотную приблизилось к нашим границам, Украина была готова атаковать Крым, Донбасс, Ростовскую область, президент Украины прямо заявил о готовности создать «грязную» атомную бомбу.

Информационная война, развязанная Западом и США против России – беспрецедентна. Нельзя не сказать и о том, что и внутри нашей страны раздаются голоса протеста и непонимания действий нашего Президента и нашей армии. Это люди, не любящие свою Родину, не болеющие за нее душой. Они не осознают, что цель действий Запада – разрушить Россию, поставить наш народ на колени.

Такому – не бывать!!!

Поддержка своих во время войны — это норма, это порядочность и достоинство каждого гражданина. Выступать против нашей воюющей армии – измена, предательство, подлость.

Уважаемые сотрудники и студенты! Нам надо объединиться в это сложное время! Быть вместе со всей страной! С нашим Президентом! И тогда у каждого из нас, у нашего Отечества будет яркое будущее!

С уважением, директор
Хабаровского технологического колледжа
Менякова Людмила Васильевна