КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

«Спорт – норма жизни»

 

Возможность стать участником национального проекта «Спорт – норма жизни» в Хабаровском крае впервые была представлена лицам с ограниченными возможностями здоровья (далее обучающиеся с ОВЗ) в рамках выполнения ВФСК «Готов к труду и обороне»!

Обучающиеся с ОВЗ отделения ПКРС Хабаровского технологического колледжа, под руководством преподавателя физической культуры Глебовой Татьяны Геннадьевны с удовольствием приняли участие в этом движении, доказав остальным, что, систематически занимаясь физической активностью, можно быть в тонусе в любое время.

Торжественную церемонию награждения Знаками отличия приурочили к 90-летию с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» и семилетию со дня подписания указа президента РФ о возрождении комплекса ГТО в России и провели 25 марта 2022 года.

Участников награждения поздравил заместитель министра по физической культуре и спорту Хабаровского края Шульга Вадим Александрович. Он поздравил участников и вручил им Знаки отличия и памятные подарки.

От отделения ПКРС «Хабаровского технологического колледжа» были награждены 8 участников.  5 из них обучаются по профессии «Швея», 2 – «Повар», 1 — «Кондитер». От нашего коллектива было заявлено самое большее количество участников.

2 золота, 2 серебра и 4 бронзы – это достойная награда для наших ребят, которые добились прекрасных результатов.

Уверена, что они не остановятся на достигнутом, будут дальше заниматься физической культурой и спортом, двигаться вперед, верить в свои силы и покорять любые вершины!

 

                             Глебова Т.Г.

 Преподаватель физической культуры