КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

«Радуга эмоций»

Сегодня студенты Хабаровского технологического колледжа 2 курса обучения по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства приняли участие в мероприятии «Радуга эмоций», краевого государственного казенного учреждения «Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению», посвященного Международному дню защиты детей.

Прядкина Алина, Стрекалова Диана, Баротова Субхия и Козырева Юлия, под руководством Аскеровой Г.Г., на площадке «Салон «Воображуля» делали прически с использованием кос, выполняли мужские и женские стрижки.

Девчата и ребята, пришедшие на праздник, остались очень довольны работой наших мастериц. А мастерицы приобрели новый опыт и готовы вновь встречаться с такими милыми и терпеливыми клиентами).

Несмотря на пасмурную погоду праздник удался. Спасибо коллективу центра под руководством Кондрашиной Елены Владимировны, за теплый прием и хорошую организацию мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество )

Ведь ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ БУДУЩЕЕ ЯРКИМ!