КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Показали себя на фуршете

«Ужин на 100 персон» и даже больше…!

Открывая четыре года назад новую специальность Организация обслуживания в общественном питании все понимали, что опыт и мастерство ребят будет проверяться, в том числе, и на масштабных мероприятиях. Очередную возможность показать себя нам предоставила компания  «Алмила», организовав в ГДК г.Хабаровска яркую презентацию Академии «ESTEL».

Для гостей и участников мероприятия был организован банкет-фуршет, сопровождать который пригласили Хабаровский технологический колледж. Для помощи в организации фуршета были привлечены студенты вторых и третьих курсов, обучающиеся по специальности Организация обслуживания в общественном питании и Технология продукции общественного питания. Для большинства юных помощников данное мероприятие стало первой реальной практикой, позволило с головой погрузиться в профессию, осознать значимость своего дела, получить бесценный опыт и новые эмоции.

Студенты со всей серьёзностью отнеслись к мероприятию, гости остались довольны качеством обслуживания, вкусными и красивыми угощениями.
Особую благодарность за свежие идеи,  безупречную организацию и проведение фуршета заслуживает Елена Юрьевна Желтякова, председатель ПЦК «Технология продукции общественного питания». За разнообразные, вкусные и, главное, красивые закуски спасибо старшему мастеру отделения по подготовке квалифицированных рабочих и служащих Мельник Ларисе Николаевне и команде студентов под руководством преподавателя Коркуновой Татьяны Владимировны.

За активную помощь в сопровождении фуршета выражается благодарность студентам колледжа: Чередник Анастасии, Кантомировой Арине, Акмулиной Александре, Левыкиной Диане, Лысенко Валерии, Амосовой Анастасии, Сальниковой Анастасии, Ходжер Сергею, Гусаровой Мадине.

Лисецкая О.К., преподаватель