КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ РАБОТАЕТ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАБОТАЕТ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Раз в два года Хабаровский институт развития образования под эгидой Министерства образования и науки Хабаровского края проводит конкурс «Лучший преподаватель СПО – 2020». В этом году в нём приняли участие 36 педагогов из 33 учебных заведений среднего профессионального образования.

В очный тур (который проходил с 27 по 30 октября 2020 года в очно-дистанционном формате) вышло 9 участников, по три в трёх номинациях: преподаватель общеобразовательных дисциплин, молодой преподаватель и преподаватель профессиональных дисциплин. Наш колледж на конкурсе представляла преподаватель истории Прохорова Инга Александровна.

В этом году для участников было предусмотрено несколько заданий: методический семинар — самопрезентация участника, публичная лекция, внеурочное мероприятие по одной из тем («Событие года», «Человек года», «Тема года») и престиж-встреча — собеседование с экспертом.

Инга Александровна с блеском прошла все испытания, в которых её поддерживали наставники и коллеги: Ляпунова Ольга Вячеславовна и Третьякова Наталья Юрьевна. Она победила в номинации и стала абсолютным победителем конкурса, впервые за более чем двадцать лет! Молодец! Так держать! Мы от всей души вас поздравляем!

 

https://profobr27.ru/news/events/10731-gran-pri_kraevogo_konkursa_pedagogicheskogo_masterstva_zavoevala_prepodavatel_khabarovskogo_tekhnolo.html

 

Третьякова Наталья Юрьевна