КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

IV Краевой слет СНО «Поколение ПРОФИ 2021»

С 27 сентября по 1 октября 2021 года Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования, в онлайн формате провел IV Краевой слет СНО «Поколение ПРОФИ 2021», в котором приняло участие около 150 лучших представителей молодежи и преподавателей из 27 учреждений Хабаровского края. Молодежный слет проводился с целью создания студенческих научных команд, расширение научного потенциала у студенческой молодежи.

Наш колледж представили студенты специальностей «Аддитивные технологии» и «Дизайн (по отраслям)»: Ушакова Ксения, Лавренов Илья, Стёпочкин Виктор, Чекан Егор и Нурханова Вероника. Руководитель – Прохорова Инга Александровна. Участники слета активно принимали участие в чемпионате предпринимательских идей «От идеи к успеху», интеллектуально-развлекательных мероприятиях, флешмобе, а также конкурсах фотографий и постов, в котором наши ребята заняли первое место в номинации «Вдохновляющий ПРОФИ».

Результатом активной работы стал разработанный просветительский проект «Google maps «Территория здоровья» для информирования населения о местонахождении бесплатных спортплощадок в г. Хабаровске» и сайт СНО. Заключительный день слета был посвящен защите проектов и подведению итогов. Каждая команда представляла свою инициативу и отвечала на вопросы экспертов. Завершился слет зажигательным флешмобом.

Третьякова Наталья Юрьевна

заместитель директора по научно-методической работе