КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Это космос!

А вы знаете свою суперсилу?!

12 апреля 2019, в день космонавтики, в нашем колледже прошел день открытых дверей «Галактика ХТК».

Все желающие, а их было более 860 человек, могли посетить мастер- классы и пройти профессиональные пробы по всем специальностям нашего колледжа. Гостеприимство начиналось сразу у входа в колледж. Гостей встречали Технолоджик, Технокот и яркая фотозона, угощали полезным травяным чаем.

А заходя в сам колледж посетители попадали в нашу галактику. Космическая фотозона с ракетой, звездный макияж, яркие прически, броши-звезды, создание комиксов, роспись и создание брелоков, саше, приготовление космических напитков и многое другое. Космическая станция «Байконур» — это экскурсия в загадочные тайны вселенной.

Сколько в этот день было малышей! Мы любим раннюю профориентацию и с радостью приглашаем к нам в гости дошкольников и начальную школу. Для них была организованна отдельная развивающая и развлекательная зона.

После того, как все мастер-классы и профпробы были пройдены, участники могли пройти тестирование и узнать, какая специальность нашего колледжа подходит им больше всего и всю необходимую информацию для поступления в ХТК. Ну и конечно кто не любит классные подарки от колледжа.

Школьникам и их родителям предлагалось ознакомиться с возможными местами работы. Для этого на первом этаже вели консультационную деятельность работодатели и представители центра занятости населения.

День открытых дверей удался на 100 %. Мы ждем Вас снова! Ведь ХТК – это звездный путь для будущих профессионалов!

Киселева А.В.