КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail: khtk-27@yandex.ru
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8 (4212) 30-68-99
ул, Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-69-49

Ворлдскиллс 2019

В VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края приняли участие 77 участников по 18 компетенциям. Площадки чемпионата были размещены в образовательных учреждениях города Хабаровска, города Комсомольска-на-Амуре, рабочем поселке Хор.

В этом году в чемпионате приняли участие специалисты возрастной категории 50+ «Навыки мудрых».

В Хабаровском технологическом колледже проводились соревнования по 6 компетенциям: Технологии моды, Промышленный дизайн, Инженерный дизайн CAD, Технологии моды Junior, Технологии моды 50+, Инженерный дизайн CAD Junior.

Результаты участия студентов Хабаровского технологического колледжа:

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края

№ п/п Диплом Компетенция Ф.И.О. Эксперты
1. 1 место Графический дизайн Булгакова Диана Сергеевна Бармин Михаил Николаевич

Осипова Анна Анатольевна

2. 1 место Технологии моды Сенотрусова Юлия Алексеевна Будко Олеся Андреевна
3. 2 место Промышленный дизайн Самусева Алина Андреевна Ильин Константин Сергеевич

Перфильев Сергей Юрьевич

4. 2 место Технологии моды Рассамахина Арина Андреевна Алипова Елена Александровна
5. 3 место Поварское дело Соколовская Анастасия Дмитриевна Коркунова Татьяна Владимировна
6. 3 место Промышленный дизайн Аношкина Диана Юрьевна Ильин Константин Сергеевич

Перфильев Сергей Юрьевич

7. 3 место Технологии моды Алымова Екатерина Олеговна Романова Татьяна Васильевна
8. Инженерный дизайн CAD Баранова Анна Игоревна Никулин Андрей Алексеевич
9. Промышленный дизайн Молокоедова Ольга Викторовна Ильин Константин Сергеевич

Перфильев Сергей Юрьевич

10. Технологии моды Junior Усачева Вероника Вадимовна Косинец Ирина Борисовна
11. Хлебопечение Гаврилов Виктор Александрович Смирнова Татьяна Александровна

Мы гордимся нашими участниками и знаем, что вместе с молодыми профессионалами мы сделаем будущее ярким!

 

Мироненко Н.Н.