КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Субботник –это добрая традиция

Апрель- традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники –добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из приоритетов является весеннее преображение улиц и дворовых территорий. В весну город должен войти чистым.

23 апреля   студенты и преподаватели отделения ПКРС дружно вышли на субботник. Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных    за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию., несколько групп прошли по обочинам трассы по Восточному шоссе.  Все трудились с большим душевным подъемом:  кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил в мусорные баки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.

Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего колледжа радует глаз всех окружающих, везде чисто и  красиво.  Мы за чистый город!

 

Методист                                                                              Дунаевская Т.М.