КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8 (4212) 30-68-99
ул, Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-60-29

«Трансформация» международный конкурс молодых дизайнеров

23 апреля 2021 года в 18.00 в Городском доме культуры состоялся Международный конкурс молодых дизайнеров «Трансформация», более 28 авторов демонстрировали свои коллекции, оценивали которые профессиональное жюри дизайнеров Дальнего Востока:

  1. Председатель жюри – Брезденюк Наталья, дизайнер одежды, директор компании «MIA N.Fashion Brand»
  2. Ершакова Елена – конструктор-модельер производственно-торговой компании АИР, модельер компании «MIA N.Fashion Brand»
  3. Карташова Елена – арт-директор швейно-торгового предприятия «Исмари»
  4. Ланец Анжелика, директор компании «Академия красоты»
  5. Потапенко Анна Александровна — Ивент-дизайнер или Дизайнер событий. Основатель Дальневосточный школы Декора.
  6. Тамулевич Светлана– Член Союза Дизайнеров, преподаватель кафедры дизайна педагогического института тихоокеанского государственного университета, представитель Вэйхайского технологического колледжа
  7. Саенко Мария Сергеевна – дизайнер одежды, автор обучающих курсов «Vikisews»
  8. Цзоу Лихцы, Лоу Цзин, Ван Кан – преподаватели Вейхайского технологического колледжа (принимают участие дистанционно)

В работе конкурса также участвовало общественное жюри, представленное работниками культуры, средств массовой информации, общественных и других организаций, которые учреждали призы коллекциям участников, вызвавшим интерес и одобрение с их стороны.

Члены общественного жюри:

  1. Председатель жюри — Кузнецова Дария Анатольевна, исполняющий обязанности начальника управления торговли, питания и бытового обслуживания г.Хабаровск
  2. Кадыров Сергей, основатель и руководитель сети спортклубов ФитнесМастер
  3. Вихрова Алина, директор компании «Аэлита»
  4. Брезденюк Наталья, директор компании «MIA N.Fashion Brand»
  5. Кролевец Надежда и Кравченко Сергей представители компании «Алмила»
  6. Осипчук Анна, представитель компании «Академия красоты»
  7. Мозгонова Инесса, директор косметического направления фирмы «Геволь»
  8. Соляник Полина, арт-директор торгового центра «Дом Одежды»
  9. Соляник Светлана,  генеральный директор рестобара «Студия 59»
  10. Татьяна Карпелева, представитель компании «Мир упаковки»

Конкурс вызвал неизменный интерес и был высоко оценен профессионалами Fashion-индустрии.

Конкурс «Трансформация»