КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул, Восточное шоссе, д. 2а e-mail: khtk-27@yandex.ru
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8 (4212) 30-68-99
ул, Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-69-49

Кружки и спортивные секции

На 2018-2019 учебный год

  • Расписание работы спортивных секций на 2018-2019 учебный год (Скачать)
  • Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год (Скачать)
  • В целях формирования профессиональных и общих компетенций большое внимание в колледже уделяется организации внеучебной деятельности обучающихся.В 2018-2019 учебном году на отделении ПССЗ работает 8 спортивных секций и 11 кружков:
    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование спортивной секции Кол-во часов
    1 Еремкин Николай Алексеевич преподаватель Легкая атлетика 220
    Настольный теннис 180
    Лыжные гонки 120
    Подготовка к выполнению тестов ВСФК «ГТО» 200
    2 Мазнев Виктор Александрович преподаватель Волейбол 240
    Баскетбол 200
    Подготовка к выполнению тестов ВСФК «ГТО» 200
    Общая физическая подготовка 80

     

     

     

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование кружка Кол-во часов
    1 Кириченко Наталья Сергеевна преподаватель Студия моды «Преображение» 450
    2 Ляпунова Ольга Вячеславовна преподаватель Историко-философский клуб «Академия Хронос» 200
    3 Ким Им Сун преподаватель Клуб экологической культуры «Авангард» 200
    4 Сизарева Марина Владимировна преподаватель Бумагопластика 400
    5 Форманюк Алена Михайловна педагог-организатор Вокальная студия «Вдохновение» 300
    6 Коркунова Татьяна Владимировна преподаватель Школа кулинарного искусства 250
    7 Евстафьев Михаил Ефимович преподаватель-организатор ОБЖ Клуб «Честь имею» 100
    8 Федосова Ирина Трифоновна преподаватель Технология формирования портфолио студента, выпускника 30
    9 Нестеренко Ирина Николаевна воспитатель Кружок «Сам себе психолог» (общежитие) 80
    10 Бармин Михаил Николаевич преподаватель Школа создания вэб-сайта 100
    11 Судакова Ольга Васильевна преподаватель Технология массажа 250

     

    На отделении ПКРС работают 5 спортивных секций и 4 кружка:

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование спортивной секции Кол-во часов
    1 Глебова Татьяна Геннадьевна преподаватель Легкая атлетика 100
    Подготовка к выполнению испытаний (тестов) ВСФК «ГТО» 80
    Волейбол 140
    2 Родионов Михаил Михайлович преподаватель Баскетбол 100
    Настольный теннис (общежитие) 100

     

     

     

    № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование кружка Кол-во часов
    1 Плясова Тамара Ивановна мастер производственного обучения Технология изготовления изделий из соленого теста 300
    2 Соколова Ирина Николаевна преподаватель Мир для всех (доступная среда) 300
    3 Неаполитанская Елена Альбертовна воспитатель Домашний очаг (общежитие) 150
    4 Глинка Наталья Николаевна мастер производственного обучения Кружок «Золотая нить» 100

     

     

Полезные ссылки