КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Новогодний переполох – 2023

Между студентами второго курса 921 и 922 групп по специальности «Коммерция (по отраслям)» прошел новогодний конкурс профессиональной направленности «Новогодний переполох-2023».

Конкурс не случайно проводился накануне всеми любимого Нового года. Ведь именно на коммерсантов ложится основная ответственность по подготовке к этому празднику и созданию праздничного настроения.

В конкурсе принимали участие три команды – «Кошарики», «Братцы Кролики» и «Ёлки-иголки». Внешний вид участников, бейджы, девиз и визитная карточка соответствовали названию команд.

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? И с этой ролью прекрасно справились сами студенты.

Все команды успешно продемонстрировали приобретенные профессиональные компетенции, творческий подход и креативность при выполнении заданий.

Не скучали и зрители! Для них проводились веселые конкурсы с призами.

Победителем конкурса признаны «Кошарики», «Ёлки-иголки» были лучшими в номинации «Новогодний антураж», а в номинации «Новогодний подарок» победили «Братцы Кролики».

После конкурса, за праздничным столом с пирогами от победителей, участники поделились своими впечатлениями и начали строить планы на будущие конкурсы.

 

Организаторы и ведущие конкурса Юрченко Е.А., Тамонина Л.А.

Фото и видеоматериалы конкурса