КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Праздник друзей – наш праздник!

Праздник друзей – наш праздник!

07 ноября 2018 в Городском дворце культуры прошло совместное мероприятие администрации города Хабаровска и нашего постоянного партнера и работодателя компании «Алмила».
Торжественная часть началась с награждения работников предприятий сферы бытовых услуг, участников некоммерческого партнерства «Дальневосточная лига парикмахеров» за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие парикмахерского искусства в городе Хабаровске. Этой высокой чести удостоился и Хабаровский технологический колледж в лице директора Меняковой Людмилы Васильевны.
Для совершенствования профессионального мастерства гостям в современном формате представили мастер–класс от компании «Estel Professional» с показом новой коллекции причесок, совместно с некоммерческим партнерством «Дальневосточная лига парикмахеров».
Всем преподавателям и студентам очень понравилось. Подарки, цветы и новые секреты парикмахерского искусства – это то, чем порадовали организаторы участников мероприятия. Искренне желаем нашим партнерам успехов и процветания!
Евтушенко Ю.Н.