КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

«Обрфест START-UP» 2018!

29.09.2018 в СЗК «Платинум Арена» состоялась краевая выставка профессиональных организаций Хабаровского края «Обрфест START-UP».

Более восьми тысяч учащихся школ г.Хабаровска и Хабаровска посетили это зрелищное мероприятие, организованное министерством образования и науки Хабаровского края совместно с КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования». Наш колледж принял активное участие и определенно стал украшением выставки.

В зоне работодателей гостей встречали современные на 3d принтеры и ручки, ведь новое направление колледжа Промышленный дизайн является не только модным, но и актуальным среди молодежи. Желающих посмотреть на работу и получить заветный брелок ХТК, напечатанный на принтере было немало.

Так же посетители с удовольствием делали новые аватарки в фотозоне с символами колледжа «Технолоджиком» и его другом «ТехноКотом», которые стали любимцами всего мероприятия.

На основной нашей площадке, работали две профессиональные пробы: Графический дизайн-проектирование помещений и дизайн стильных бандан на голову, в которых ходили все посетители Платинум Арены. Банданы так понравились всем, что закончились быстрее, чем могли ожидать. Поэтому был запущен  мастер-класс по созданию модных и стильных причесок.

Стоит обязательно сказать, что с нами будущее и настоящее действительно яркое, наши жилеты можно было увидеть из другого города! Команда ХТК была самой заметной на выставке!

Спасибо преподавателям и студентам колледжа, которые помогли удивить и порадовать гостей выставки. Мы уверенны, что мероприятие состоялось! 

Киселева А.В.