680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Команда колледжа бронзовый призер краевого фестиваля ВФСК ГТО

С 25 февраля по 1 марта в олимпийской деревне «Заимка» проходил зимний краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных организаций Хабаровского края «Подтянись к движению».

4. Шепиленко Юрий ПКРС

Команда колледжа заняла 3 место, набрав 3150 очков. Также в личном зачете среди девушек по VI ступени Дойникова Дарья заняла 2 место, а среди юношей 2 место по VI ступени занял Высоцкий Павел. Участники команды были награждены сертификатами, кубками и медалями. В турнире по брейн-рингу «Займись спортом! Участвуй в ГТО!» наша команда завоевала 3 место.

Преподавателю физической культуры Еремкину Н. А. вручили благодарственное письмо за подготовку команды в краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных организаций Хабаровского края «Подтянись к движению».