КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Хабаровский технологический колледж»
680000, г. Хабаровск, ул. Московская, д. 6 680014, г. Хабаровск, ул. Восточное шоссе, д. 2а e-mail:
ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ул. Московская, д. 6
8-924-206-16-90

8 (4212) 47-01-25

ул. Восточное шоссе, д. 2а
8 (4212) 27-56-70

Хабаровскому технологическому колледжу – 65 лет!

Хабаровскому технологическому колледжу – 65 лет!

65 — это   опыт и мудрость!

65 – это победы и свершения!

65 – это устремленность в будущее!

4 октября состоялось торжествен ное мероприятие, посвященное юбилею!

С поздравлениями к коллективу обратились министр образования и науки Хабаровского края Кузнецова Алла Геннадьевна. Отметив большой вклад коллектива колледжа в формирование специалистов для сферы услуг, она особо подчеркнула, что выпускники колледжа выходят на международный уровень профессионального мастерства в рамках Ворлдскиллс Россия. Поздравила коллектив и начальник управления профессионального образования министерства образования и науки Хабаровского края Шадуя Е.В.

Директор колледжа Менякова Л.В. подчеркнула, что основываясь на традициях, коллектив творчески отвечает на вызовы времени, применяя новые педагогические технологии, учитывая потребность рынка труда.

Многие сотрудники получили  награды за плодотворный творческий труд в деле  образования и воспитания будущих специалистов.

Особым теплом и признательностью были окружены ветераны колледжа, многие из которых проработали в коллеже более 40 лет: среди них Щкараева С.А., Костенко Н.В., Баженова О.С., Кривошеева С.В., Чинарева Н.С. и другие.

У истоков колледжа стояла Гриненко Антонина Сергеевна. 53 года среди жизненных торосов  она вела корабль колледжа к успеху. Весь зал встал, когда она обратилась со словами поздравления к новому поколению.

Концертная программа юбилейного вечера подарила зрителям всех поколений хорошее настроение!

 

Власова О.Ю., зам. директора по ВР